Horário de atendimento: 2ª a 6ª das 13:00hs às 19:00hs. 

Nome E-mail Rede Governo Externo
Ditmar Alfonso Zimath ditmar@scrural.sc.gov.br 1844303 (48) 3664 4303
André Ricardo Poletto poletto@scrural.sc.gov.br 1844305 (48) 3664 4305
Jean Carlos Baldissarelli jean@scrural.sc.gov.br 1844404 (48) 3664 4404
Rosane Schotten rosanes@scrural.sc.gov.br 1844310 (48) 3664 4310
       
Kelly Cristina da Silva kelly@scrural.sc.gov.br 1844315 (48) 3664 4346
Catia E. M. Jacóbus catia@agricultura.sc.gov.br 1844320 (48) 3664 4320
Jerusa Paula Beal jerusa@agricultura.sc.gov.br 1844321 (48) 3664 4321

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>