Horário de atendimento: 2ª a 6ª das 13:00hs às 19:00hs. 

Nome E-mail Rede Governo Externo
Julio Cezar Bodanese secretario@scrural.sc.gov.br 1844302 (48) 3664 4302
Ditmar Alfonso Zimath ditmar@scrural.sc.gov.br 1844303 (48) 3664 4303
José Cezar Pereira jcezar@scrural.sc.gov.br 1844304 (48) 3664 4304
André Ricardo Poletto poletto@scrural.sc.gov.br 1844305 (48) 3664 4305
Marcelo Alexandre Sá marcelo@scrural.sc.gov.br 1844306 (48) 3664 4306
Romeu Scirea Filho romeu@scrural.sc.gov.br 1844307 (48) 3664 4307
Gilmar Jacobowski gilmargermano@scrural.sc.gov.br 1844316 (48) 3664 4316
Jean Carlos Baldissarelli jean@scrural.sc.gov.br 1844404 (48) 3664 4404
Rosane Schotten rosanes@scrural.sc.gov.br 1844310 (48) 3664 4310
Simone M. Fernandes simone@agricultura.sc.gov.br 1844311 (48) 3664 4311
Juvino Pertille juvino@scrural.sc.gov.br 1844312 (48) 3664 4312
Bruna Amorim bruna@agricultura.sc.gov.br 1844309 (48) 3664 4309
Osmar Luiz Trombetta trombetta@scrural.sc.gov.br 1844314 (48) 3664 4314
Kelly Cristina da Silva kelly@scrural.sc.gov.br 1844315 (48) 3664 4315
Fatma Goulart goulart@agricultura.sc.gov.br 1844317 (48) 3664-4317
Suyudan C. Lucca suyudam@agricultura.sc.gov.br 1844318 (48)3664 4318
Catia E. M. Jacóbus catia@agricultura.sc.gov.br 1844320 (48) 3664 4320
Jerusa Paula Beal jerusa@agricultura.sc.gov.br 1844321 (48) 3664 4321
Samara Freitas da Silva samara@agricultura.sc.gov.br 1844322 (48) 3664 4322
Dulcinéia Linhares dulinhares@agricultura.sc.gov.br 1844329 (48) 3664 4329
Anibal J. C. Gonzalez anibal@scrural.sc.gov.br 1844416 (48) 3664-4416

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>